Übersetzer: Unterschied zwischen den Versionen
Mattes (Diskussion | Beiträge) |
Wunsch erfüllt |
||
| Zeile 93: | Zeile 93: | ||
|- | |- | ||
| [[Bild:Deu.PNG]] || [[Michael Braun Alexander]] || 1968 in Bad Oldesloe || || seit 2018 | | [[Bild:Deu.PNG]] || [[Michael Braun Alexander]] || 1968 in Bad Oldesloe || || seit 2018 | ||
|- | |||
| [[Bild:Deu.PNG]] || [[Petra Müller]] || Teterow || || seit 2018 | |||
|} | |} | ||