Übersetzer: Unterschied zwischen den Versionen

Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 22: Zeile 22:
|-
|-
| [[Bild:Deu.PNG]] || [[Gudrun Penndorf]] ||  || || seit 1989
| [[Bild:Deu.PNG]] || [[Gudrun Penndorf]] ||  || || seit 1989
|-
| [[Bild:Deu.PNG]] || [[Susanne Walter]] || || || seit 1989
|-
|-
| [[Bild:Deu.PNG]] || [[Michael Nagula]] || 02.11.1959 in Hohenlimburg|| || seit 1990
| [[Bild:Deu.PNG]] || [[Michael Nagula]] || 02.11.1959 in Hohenlimburg|| || seit 1990
Zeile 38: Zeile 36:
|-
|-
| [[Bild:Deu.PNG]] || [[Klaus Strzyz]] || || || seit 1998
| [[Bild:Deu.PNG]] || [[Klaus Strzyz]] || || || seit 1998
|-
| [[Bild:Deu.PNG]] || [[Susanne Walter]] || || || seit 1998
|-
|-
| [[Bild:Deu.PNG]] || [[Elvira Brändle]] || || || seit 1999
| [[Bild:Deu.PNG]] || [[Elvira Brändle]] || || || seit 1999