Topolino: Unterschied zwischen den Versionen

Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 7: Zeile 7:
| Produktionsjahre: || seit 1949
| Produktionsjahre: || seit 1949
|- bgcolor="#ffffff"
|- bgcolor="#ffffff"
| Erscheinungsturnus: || z. Zt. wöchentlich
| Erscheinungsturnus: || wöchentlich
|- bgcolor="#ffffff"
|- bgcolor="#ffffff"
|Seitenzahl pro Heft:|| 164
|Seitenzahl pro Heft:|| 164
|- bgcolor=''#ffffff''
| Comicseitenanzahl pro Heft: || circa 100 bis 120
|- bgcolor="#ffffff"
|- bgcolor="#ffffff"
| Preis: || 2,50 € (I)
| Preis: || 2,50 € (I)