LTB Sonderedition – Film: Unterschied zwischen den Versionen
McDuck (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
McDuck (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 8: | Zeile 8: | ||
|- bgcolor="#ffffff" | |- bgcolor="#ffffff" | ||
| Seitenanzahl pro Band: || 256 | | Seitenanzahl pro Band: || 256 | ||
|- bgcolor="#ffffff" | |||
| Maße: || 188 mm (Höhe) x<br> 125 mm (Breite) | |||
|- bgcolor="#ffffff" | |- bgcolor="#ffffff" | ||
| Preis: || 8,00 € (Einzelband) / 32,00 € (Bände 1–4 in Sammelbox) | | Preis: || 8,00 € (Einzelband) / 32,00 € (Bände 1–4 in Sammelbox) | ||