LTB Sonderedition – Film: Unterschied zwischen den Versionen

KKeine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
 
Zeile 8: Zeile 8:
|- bgcolor="#ffffff"
|- bgcolor="#ffffff"
| Seitenanzahl pro Band: || 256
| Seitenanzahl pro Band: || 256
|- bgcolor="#ffffff"
| Maße: || 188 mm (Höhe) x<br> 125 mm (Breite)
|- bgcolor="#ffffff"
|- bgcolor="#ffffff"
| Preis: || 8,00 € (Einzelband) / 32,00 € (Bände 1–4 in Sammelbox)
| Preis: || 8,00 € (Einzelband) / 32,00 € (Bände 1–4 in Sammelbox)