LTB 47: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{ | {| border="0" cellpadding="3" cellspacing="1" align="right" style="margin-left:1em; background:#f0f0f0;width:300px;" | ||
|- | |||
! colspan="2" | LTB 47 Hoppla, die Ducks kommen / ab 1998 Abenteuer in Mexiko''' | |||
|- bgcolor="#ffffff" | |||
| Erscheinungsdatum: || 1977 | |||
|- bgcolor="#ffffff" | |||
| [[Liste der Chefredakteure|Chefredakteur]]: || [[Dr. Erika Fuchs|Dr. Erika Fuchs]] | |||
|- bgcolor="#ffffff" | |||
| [[Liste der Übersetzer|Übersetzer]]: || [[Gudrun Puknatis|Gudrun Smed]] | |||
|- bgcolor="#ffffff" | |||
| Geschichtenanzahl: || 6 Geschichten | |||
|- bgcolor="#ffffff" | |||
| Preis (1. Auflage): || DM 4,50 | |||
|- | |||
! colspan="2" | Besonderheiten: | |||
|- bgcolor="#ffffff" | |||
| colspan="2" | | |||
Ab Seite 114 bis Seite 143 alle schwarz/weiß Seiten auf niederländisch | |||
|- bgcolor="#ffffff" | |||
|· Vorh. Ausgabe: [[LTB 46|LTB 46]]<br />· Folg. Ausgabe: [[LTB 48|LTB 48]] | |||
|- bgcolor="#ffffff" | |||
| colspan="2" | [[LTB 47: Rezension|Rezension zum LTB 47]] | |||
|} | |||
Version vom 7. Dezember 2006, 22:43 Uhr
| LTB 47 Hoppla, die Ducks kommen / ab 1998 Abenteuer in Mexiko | |
|---|---|
| Erscheinungsdatum: | 1977 |
| Chefredakteur: | Dr. Erika Fuchs |
| Übersetzer: | Gudrun Smed |
| Geschichtenanzahl: | 6 Geschichten |
| Preis (1. Auflage): | DM 4,50 |
| Besonderheiten: | |
|
Ab Seite 114 bis Seite 143 alle schwarz/weiß Seiten auf niederländisch | |
| · Vorh. Ausgabe: LTB 46 · Folg. Ausgabe: LTB 48 | |
| Rezension zum LTB 47 | |